Поставщикам - Детский сад "Панда"

Первая сеть детских садов в Химках
с 2009 года

Для детей от 1 года

8 (499) 704-20-41
8 (926) 161-49-66

Заказать звонокinfo@thepanda.ru

Вы здесь: Детский сад "Панда" / Педагогам и партнерам / Поставщикам

Поставщикам

Будем рады поставщикам:

• Продуктов питания (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, ягод, сухофруктов, зелени, бакалеи).
  • Натуральных молочных продуктов (без сухого молока).
  • Бытовой химии, в том числе детских посудомоечных средств, детских стиральных порошков, детского мыла.
  • Хозяйственных товаров.
  • Текстильных изделий для детей только из натуральных тканей (постельные комплекты, махровые изделия).
  • Игрушек, развивающих материалов, детских книг, канцелярии для творчества для детей от 1 года до 7 лет.
  • сертифицированных игрушек из экологически чистых материалов.
  • Мебельным мастерским по работе с деревом.
  • Будем рады любым предложениям о сотрудничестве. Пишите на электронную почту: info@thepanda.ru

Приветствуется:

• Доставка в город Химки.
  • Товары с маркировкой «ЭКО» и отсутствие ПАВ для бытовой химии.
  • Мелкий опт при заказе товаров.

Обязательно:

• Отсутствие в продуктах пальмового масла/пальмового жира.
  • Отсутствие консервантов, красителей, ароматизаторов, загустителей и прочих добавок (для пищевых продуктов).
  • Наличие сопроводительной документации ко всем товарам и сертификатов качества.