Условия приема - Детский сад "Панда"

Первая сеть детских садов в Химках
с 2009 года

Для детей от 1 года

8 (499) 704-20-41
8 (926) 161-49-66

Заказать звонокinfo@thepanda.ru

Вы здесь: Детский сад "Панда" / Родителям / Условия приема

Условия приема

Ниже мы описали последовательность действий, которые нужно сделать для поступления к нам:

1. Узнать есть ли место в детском саду, который Вам удобен по расположению. Для этого можно позвонить или оставить заявку на обратный звонок.
  2. Договориться о встрече и прийти в гости на экскурсию, где мы познакомим Вас с педагогическим составом группы, Вы увидите наших воспитанников, занятия, прогулку, условия группы. Также мы подробно расскажем о наших методиках, покажем как выглядит видеонаблюдение в телефоне. Расскажем о наших инновационных внедрениях, которые мы постоянно осуществляем.
  3. Заключить договор и заполнить анкету здоровья.
  4. Собрать необходимые документы (ниже).
  5. Сдать анализы (ниже).
  6. В назначенный день прийти к нам.

Документы для поступления в детский сад «Панда»:

• Заявление о приеме ребенка в детский сад «Панда».
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Копия медицинского полиса обязательного страхования.
  • Копия паспортов обоих родителей (главная страница и прописка).
  • Копии паспортов третьих лиц, которые могут приводить и/или забирать ребенка.
  • Договор между детским садом «Панда» и одним из родителей.
  • Анкета здоровья, заполненная родителями.
  • Медицинская карта по форме 026 для детского сада. Ее оформление занимает в среднем 2-3 недели, поэтому мы разрешаем сначала сдать все необходимые анализы и начать посещение, а карту 026 возможно дооформить и принести в течение первого месяца посещения.

Обязательные анализы, которые важно сдать для начала посещения:

1. Общий анализ крови (из пальца).
  2. Общий анализ мочи.
  3. Анализ кала на яйцеглист.
  4. Анализ на энтеробиоз.
  5. После сдачи анализов взять у педиатра справку, в которой будет указано, что ребенок здоров. Вместе со справкой просим принести копии анализов.