Франшиза детского сада Панда на выгодных условиях! Успей купить!

Первая сеть детских садов в Химках
с 2009 года

Для детей от 1 года

8 (499) 704-20-41
8 (926) 161-49-66

Заказать звонокinfo@thepanda.ru

Вы здесь: Детский сад "Панда" / Франшиза детский сад

Франшиза детский сад

За 6 лет работы мы открыли более 10 детских садов и накопили бесценный опыт. Мы готовы им делиться.
Звоните нашему менеджеру по развитию: 8-499-704-60-43 Оксана Вигилянская.

Создание собственного детского сада «Панда» идеально, если Вы:

• Увлечены идеями раннего развития детей и, скорее всего, у вас самих есть малыш или даже несколько:)
  • Хотите иметь надежного партнера и рассчитываете на долговременное сотрудничество.
  • Готовы поддерживать и развивать принятую корпоративную культуру.
  • Готовы полностью погрузиться в процесс работы.
  • Хотите стать полноправным членом большой сети.
  • Считаете возможным поддержание единых стандартов качества сети.
  • Готовы согласовывать любые методические нововведения с управляющей компанией (УК).
  • Готовы согласовывать с УК всю полиграфическую продукцию и рекламные материалы для распространения.
  • Хотите иметь собственный бизнес и получать от него удовольствие.

Получите коммерческое предложение

Что конкретно мы можем сделать для Вас:

1. Анализ помещения.
  2. Составление планировки помещения.
  3. Расположение функциональных комнат.
  4. Требования к помещению.
  5. Составление индивидуального бизнес плана.
  6. Подготовка пакета документов для юридической регистрации.
  7. Помощь в подборе персонала.
  8. Рекомендации по персоналу.
  9. Должностные инструкции.
  10. Договорная база с персоналом.
  11. Составление расписания и графиков в саду.
  12. Образовательные программы с детальным методическим планированием по неделям на весь учебный год, разработанные по стандартам «Панда» на каждый возраст.
  13. Рекомендации по общению с клиентами.
  14. Договорная база с клиентами.
  15. Право демонстрировать будущим клиентам наработанную инфраструктуру сети «Панда».
  16. Маркетинг в организации.
  17. Составление медиа-плана.
  18. Дизайнерская поддержка.
  19. Размещение информации о новом садике на сайте «Панда» www.detskiy-sadik.ru.
  20. Размещение информации о новом садике в блоге «Панда».
  21. Рекомендации по оборудованию и оснащению помещения.
  22. Режим дня.
  23. График и организация питания.
  24. Система меню на каждый день.
  25. Техника безопасности в детском саду.

Все указанные услуги Вы можете получить как пакетом, так и каждую по отдельности.

Подробности обсуждаются по телефону с менеджером по развитию:
8-499-704-60-43 Оксана Вигилянская.

Роялти:

1. Консультационная поддержка 24 часа в сутки. По любым вопросам.
  2. Размещение на корпоративном сайте собственной странички с возможностью вносить информацию, фотографии, новости. Вы получаете готовый сайт, с 5-летней историей, который мы постоянно продвигаем и который занимает высшие позиции в своей сфере. Собственными силами это будет стоить от 50000 рублей.
  3. Размещение видеонаблюдения онлайн на корпоративном сайте. Настройка видео в телефоне — эта услуга есть только у нас. Повышает продажи на 30%.
  4. Корпоративная реклама, которая генерирует постоянный поток клиентов и дает 50-70% клиентов в виде входящих звонков и заявок с сайта. В среднем в день на город к нам приходит 2-3 заявки и 5-7 входящих звонков. Мы поддерживаем ритм 2 показа в день в момент активного набора детей.
  5. Продвижение корпоративного сайта на постоянной основе, проверенный эффективный лэндинг. Собственными силами разработка только одного качественного лэндинга будет стоить от 50000 рублей.
  6. Внедрение всех обновлений и изменений, которые вводятся. Мы постоянно развиваемся по всем направлениями бизнес-процессов. скоро появится свой сервер, вся документация будет вестись клаудно (с возможностью круглосуточного доступа к ней из любой точки мира). Это значит, что находясь в отпуске, вы всегда можете узнать сколько сегодня детей в саду, просмотреть видеонаблюдение онлайн или в записи, узнать все ли в порядке на рабочем месте и пр.
  7. Обслуживание корпоративной электронной почты для ведения эффективной деловой переписки.
  8. Помощь в отлаживании бизнес-процессов после открытия.
  9. Ведение бухгалтерии нашей консалтинговой компанией (по желанию).
  10. Внедрение всех лучших международных методик обучения и развития, которые мы постоянно отлеживаем, изучаем, тестируем. Сейчас начали внедрение методики развития жизненных навыков у детей. Этой методики нет в России, она у нас на эксклюзивных условиях.
  11. Внедрение электронного дневника, который мы в данный момент разрабатываем собственными силами. Аналогов в России нет. в нем будет более 20 услуг для родителей. Мы первые, кто разрабатывает подобный софт для родителей. Уже сейчас на внедрение этого дневника к нам стоит очередь. Запуск программы запланирован на ноябрь-декабрь 2014 года.
  12. Приложение «Панда» для телефона, которое сейчас в разработке. Функционал программы будет повторять электронный дневник.